Песни под гитару » Гитара » Коновалов Владимир » Не стал - Коновалов Владимир

Не стал - Коновалов Владимир аккорды
Коновалов Владимир под гитару

Слушать песню
Не стал - Коновалов Владимир
Скачать песню
Песня под гитару Не стал - Коновалов Владимир аккорды акустика. Как играть на гитаре Не стал - Коновалов Владимир Какие аккорды? Какой бой? Что за перебор? Какие табы?
Хорошо сыграл Не стал - Коновалов Владимир ?
Да (0%)
Видео кавер Не стал - Коновалов Владимир разбор
Упс... Случился ЧебурнЭт 🤦 Видео разбор как играть Не стал - Коновалов Владимир под гитару... ¯\_(ツ)_/¯

Не стал - Коновалов Владимир аккорды для гитары текст, слова

  (3.45 Mb)

Читаю своеобразный текст написанный несколько дней назад.Не любящим думать и не понимающим русский рок слушать не нужно.

Социально измерили – оказалось здоров, последние люди уже давно родились…Один на один со страной дураков – и я даже не знаю как здесь спастись.
Солнца гнев вдалеке – будет сеять здесь смерть, нету смысла?зато есть буйство умов…Еще несколько лет – и я буду смотреть как панический хохот режет глотки голов…
В доме с покойником каждый ищет урвать, эй,кто здесь поэт? -ты же давно улетел…Пародия мысли на искусство не врать, я им не стал – видно не захотел…
Где эта нить?я ее не найду, настолько нет злости что от страха трясусь…И не встать на колени, в полный рост не пройду-лишь стакан да укол да ярмо держит Русь.
Слово как пластилин – лепим и гордо жуем, от избытка калорий меня тянет блевать… Я очень люблю умирать ярким днем от того что всю жизнь нужно что то отдать…
Разность любви ставит крест на судьбе, перекошенный рот тоже бывает красив…Я не знаю как прямо сказать это тебе, чтобы ты понял что я почти не брезлив…
Если я должен плакать покуда он жив, кто скажет что делать когда он уйдет?Убежать вслед за ним прямоту сохранив? – этот след все равно куда нибудь приведет…
Ну здравствуй герой послезавтрашних дней! Как я долго жил чтоб тебя увидать…Где же эта улыбка сквозь призму теней, что тебе предложили что ты ее смог продать?
Кроткий нрав пылкий взор – а в душе бурелом, или нет у тебя этой сранной души? Все мы легкие деньги загребаем крылом – только скоро конец и нам нужно спешить…
Переговорный процесс не состоится на дне, а кроме дна ему нечего больше желать….Свое важное тело ты утопишь в вине – оно требует кайфа и ты пришел получать…
Отчим той же страны прилепил ордена за великий талант нас всех мирно сдать…Я собрал чемоданы и выпил до дна за то, что уже не смогу вас продать…

1588284602.mp3
(Скачали 13)
3,45 Mb

Лучшие песни под гитару
Комментарии к песне (0)
Комментировать песню

✔ Оставить комментарий 🎸


    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent